При оформлении ребенка

родителям (законным представителям) необходимо предоставить заведующему  следующие документы:

1.    Направление (путевку) Управления образованием Ашинского муниципального района.

2.     Выписка из медицинской карты ребенка с результатами медицинского осмотра.

3.     Копия свидетельства о рождении ребенка - 2экз.

4.     Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) – 2 экз

5.     Документы, подтверждающие право:

на льготу по оплате за содержание ребенка в ДОУ (на группу социальной помощи)::

- справка из УСЗН;

- справка о составе семьи

- заявление

на компенсацию части родительской платы

- копии свидетельства  о рождении всех детей                                                                                                        20% - на первого, 50% - на второго, 70% - на третьего ребенка от оплаченной суммы - 2 экз.

На основании предоставленных документов :

1) родители (законные представители) заполняют заявление о приеме в Учреждение Форма заявление на прием в Учреждение

2) заполняют заявление о компенсации части родительской платы Форма заявления на компенсацию части родительской платы

3) заполняют согласие на обработку персональных данных Согласие на обработку персональных данных

4) с родителями (законными представителями) заключается Договор об образовании Форма договора об образовании (полный день)

На получение льгот по оплате, необходимо предоставить следующие подтверждающие документы:

• - справку из УСЗН АМР - для подтверждения статуса малообеспеченной семьи (1 раз в 6 месяцев)
  • - справку об установлении инвалидности (детей, родителей) - для подтверждения статуса инвалида
  • - удостоверение многодетности из УСЗН АМР - для подтверждения статуса многодетной семьи
  • - направление ТПМПК - для зачисления в группу коррекционной направленности
  • - постановление об установлении статуса опекуна, удостоверение опекуна
  • Формы заявлений на предоставление льгот по оплате
  • Е-услуги

"Постановление Управления образованием Ашинского муниципального района от 27.06. 2016 года № 938 "ОБ утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявления, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет"

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 91 от 01.03.2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
старшая 1

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

На 01.09.19 вакантых мест нет.