Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Токарева Арина / 24.06.2017
Группа "Солнечные зайчики"
Дорогие наши воспитатели!Вы стали для наших детей верными наставниками,да и для нас,родителей,тоже.Мы тоже воспитывались и росли вместе с нашими детьми.Благодаря вам они вступают в более сложную жизнь уже подготовленными,ведь именно вы их научили:красивой и правильной речи,дружбе,оказанию помощи меньшему,уважению старшего.Дали базовые знания,навыки,умения.Спасибо вам за интересную и насыщенную жизнь детей в детском саду и за подготовку к дальнейшей жизни в школе.Дальнейших вам успехов в вашем нелёгком труде!Ваш выпуск 2017г.
RedEyeTroop / 22.06.2017
Отзыв о детском саде
Особенность этого детского сада - это сотрудники, профессионалы своего дела! Успехов им в работе,удачи во всем! Детскому саду развиваться и процветать!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения