Летопись

"Золотая осень"

21.09.2015

18.09.2015г. воспитанники ДОУ стали победителями в общегородском легкоатлетическом кроссе "Золотая осень - 2015" Молодцы!

День Знаний

01.09.2015

Любознательные дети
Знать хотим мы все на свете.
А сегодня праздник знанья,
Прилежанья и старанья.

Я - талантлив!

01.09.2015

На основании письма Министерства образования и науки Челябинской области № 01/4626 от 05 июня 2015 года, в целях объединения усилий семьи, образовательных и спортивных организаций, в раскрытии у каждого ребенка способностей и талантов в начале 2015-2016 учебного года проведено воспитательно- тематическое мероприятие под девизом: «Я талантлив!».

День государственногог флага

21.08.2015

21 августа в ДОУ провели равлечение "День государственного флага"

Постановление Администрации Ашинского муниципального района Челябинской области

31.07.2015

О внесении изменений в Положение о порядке установления и поступления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях, утверждённого постановлением администрации Ашинского муниципального района №1142от 19.06.2015г. «Об утверждении Положения о порядке установления и поступления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях»

Постановление Администрации Ашинского муниципального района Челябинской области

26.06.2015

Об утверждении Положения о порядке установления и поступления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях.

11.06.2015

В ДОУ провели праздник "День защиты детей"

проект "Родной свой край люби и знай"

10.06.2015

В ходе реализации проекта "Родной свой край люби и знай". Родители вместе с детьми участвовали в изготовлении гербов города: Ишкинов Вадим с мамой Евгенией Павловной,Власов Ярослав с мамой Ириной Олеговной, Хаванов Кирилл с бабушкой Ниной Васильевной и Шалдин Роман с мамой Мариной Сергеевной.

А также представили презентацию макетов любимых и памятных мест родного города: Горбачева Юлия Владимировна с дочкой Дашей, представили памятник "Вечная слава героям", а семья Верьяковых Александра Александровна и сын Саша представили макет церкви "Введения в храм Пресвятой Богородицы". Все участники были награждены благодарственными письмами начальника УО АМР.